Что такое социальный контракт?
Новости
30 Января 2018, 14:39

Бадминтонисты Родион Алимов и Алина Давлетова – победители Кубка России

В Центре бадминтона в Казани прошел Кубок России. Участниками соревнований стали лидеры рейтинга Национальной федерации бадминтона России – первые 32 спортсмена в одиночном, парном и смешанном разрядах. Всего в Кубке приняли участие более 100 спортсменов из 15 регионов.

Победителями смешанного парного разряда стали Родион Алимов и Алина Давлетова из Башкортостана. Также на счету наших воспитанников «серебро» и «бронза» турнира. В женском парном разряде Алина Давлетова и Екатерина Болотова выиграли «серебро», уступив Ольге Морозовой и Анастасии Червяковой (Москва/Нижний Новгород).

В мужском парном разряде Родион Алимов вместе с Павлом Коцаренко завоевали «бронзу». Первыми в мужском парном разряде стали Константин Абрамов и Александр Зинченко (Москва).