+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
13 Февраля 2018, 07:41

Кандидат в президенты Максим Сурайкин побывал в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде кандидат от коммунистической партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин встретился с избирателями и выслушал наказы.


Как сообщает vestinn.ru, он побывал в Нижегородском доме-интернате ветеранов войны и труда, принял участие в чаепитии с ветеранами и вручил им памятные медали в честь столетия Рабоче-крестьянской Красной армии. Кандидат в президенты подчеркнул, что для него было важно услышать советы от старшего поколения.


Затем Максим Сурайкин провел встречу с коллективом коррекционной школы-интерната № 8 в Нижнем Новгороде. А после этого возложил цветы к памятнику Максиму Горькому в центре города. В советское время город носил имя пролетарского писателя.


«Для меня это всегда будет город Горький, это Максим Горький, мы с ним оба Максимы, и я учился в школе имени Горького», — сказал Максим Сурайкин.


Фото с сайта komros.info

Читайте нас