+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
18 Марта 2018, 17:13

Представители штаба Собчак о голосовании в Башкирии: "Никаких нарушений нет"

Представители штаба кандидата на пост Президента РФ Ксении Собчак в Республике Башкортостан высказались о ходе голосования:

- Голосование проходит так, как должно проходить, нарушений никаких нет, по крайней мере, я о них не знаю, — сообщила журналистам доверенное лицо кандидата Луиза Усманова.

Ранее в республиканский колл-центр "Выборы-2018" поступило сообщение о якобы фейковых общественных наблюдателях от штаба Собчак на участках региона. Сообщалось, что наблюдатели и члены избирательных комиссий, направленные кандидатом Ксенией Собчак, не могут зарегистрироваться в избирательных комиссиях и получить статус для работы на выборах из-за того, что кто-то уже зарегистрирован от кандидата.

Эти данные Луиза Усманова не подтвердила, но и прокомментировать не смогла, объяснив, что данная информация нуждается в проверке.
Читайте нас