+21 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
11 Апреля 2018, 08:56

Россия и Саудовская Аравия договорились о сотрудничестве в сфере охраны труда

На площадке четвертой Всероссийской недели охраны труда также состоялась рабочая встреча Министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина с Министром труда и социального развития Королевства Саудовская Аравия Али бин Насером Аль Гафайсом.

Министры подписали Исполняемую программу в области безопасности и гигиены труда между Министерством труда и социального развития Королевства Саудовская Аравия и Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Она предполагает обмен документами в сфере охраны труда, проведения семинаров по практике безопасности и гигиене труда, обучения работников и привлечения экспертов.


Стороны выразили готовность приступить к выполнению программы в ближайшее время. Али бин Насера Аль Гафайса также пригласил Министра Максима Топилина посетить с рабочим визитом Саудовскую Аравию.


Фото пресс-центра ВНОТ-2018
Читайте нас