+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
12 Апреля 2018, 07:29

В Уфе 14 апреля пройдет первый общегородской субботник

14 апреля 2018 года в Уфе пройдет первый общегородской субботник в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению.

На очистку территории района выйдут работники жилищно-коммунальных служб, сотрудники администрации, предприятий и организаций района, учащиеся образовательных учреждений. Планируется привести в порядок не только улицы и дворы, но и лесопарковые зоны, скверы, парки, территории школ, детских садов и медучреждений.
При активном участии жилищно-коммунальных предприятий планируется выполнение работ по ворошению снега, помывке тротуаров и остановочных павильонов, очистке лесных массивов на улицах Блюхера, Трамвайной, Чудинова, в Непейцевском дендропарке, сквере «Дубки», в лесном массиве на Комарова (от Парка Победы до СОК «Биатлон»), в сквере «Первомайский», в парке «Нефтехимиков», территории СОК «Биатлон» и береговой линии реки Белая.
Администрация Уфы приглашает всех неравнодушных жителей принять активное участие в уборке территорий.
Читайте нас