+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
6 Мая 2018, 09:10

Традиционная легкоатлетическая эстафета будет проводиться в Парке Победы

Об этом заявил Сергей Степанов, и.о. начальника управления по физической культуре и спорту.

Впервые на эстафете организована галерея «Звезды королевы спорта»Впервые на эстафете организована галерея «Звезды королевы спорта»
Впервые на эстафете организована галерея «Звезды королевы спорта»
- В этом году мы перенесли место проведения эстафеты из южной части города на север, в парк Победы. Мы считаем, что это правильное решение, которое символизирует победу нашего народа в Великой отечественной войне. Здесь сама атмосфера способствует подъёму духа патриотизма, - добавил Сергей Степанов. - Наша эстафета проходит уже в 70 раз. В этом году - на новом, качественном уровне. Плюс перенос мероприятия в северную часть города минимизирует перекрытие дорог и неудобства автовладельцев. В последующие годы, скорее всего, эстафета будет также проходить в парке Победы.
Сергей Александрович добавил, что никогда не пропускает эти значимые соревнования. Последние 13 лет он всегда в числе тех, кто открывает состязания и поддерживает спортсменов.
Стоит отметить, что впервые на эстафете организована галерея «Звезды королевы спорта».
Фото автора.
Читайте нас