+22 °С
Дождь
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
6 Ноября 2018, 05:34

Уфимца ограбили по пути в ломбард

33-летний житель Калининского района Уфы отправился в магазин за покупками. При этом предусмотрительный мужчина захватил с собой шуруповерт в надежде продать его, если ему не хватит денег.

Имеющейся наличности незадачливому товарищу хватило ровно на три бутылки пенного напитка. Мужчина, недолго думая, познакомился с двумя парнями, которых встретил на одной из остановок города. Компания стала решать, кто должен найти денег и купить еще алкоголя. Дружеский разговор быстро перерос в ссору. 33-летний уфимец получил удар от одного из незнакомцев, который забрал у него рюкзак с шуруповертом и убежал прочь. Придя в себя, раздосадованный мужчина обратился в полицию.


На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Об этом сообщает МВД по РБ.

Задержать подозреваемого по горячим следам удалось сотрудникам вневедомственной охраны, которые доставили молодого человека в отдел полиции. Им оказался 21-летний парень. У него был изъят похищенный электроинструмент.


В ближайшее время похищенное будет возвращено законному владельцу.


Читайте нас