+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
19 Ноября 2018, 10:34

В парке Гафури открылся ледовый каток

В парке им. М. Гафури заработал ледовый каток. Самые расторопные успели проверить себя на ловкость на льду уже в субботу. Благо, для виражей места достаточно – целых 5000 квадратных метров.

За порцией адреналина и хорошего настроения с коньками или без – прокат на месте – можно отправиться и по другим адресам. В Октябрьском районе будут открыты для посетителей с утра и до позднего вечера четыре ледовых катка. В зимнем сезоне конькобежцев-любителей будут ждать также на катках «Гагаринский» (напротив жилого дома № 20 на ул. М. Рыльского) и стадионе "Олимп" (ул. Менделеева, 197/1 ).


А уже сегодня любители этого вида зимнего спорта смогут оценить лед катка «Сипайловский», что на берегу реки Уфа напротив дома №30 по улице Максима Рыльского.


Читайте нас