+21 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
27 Ноября 2018, 07:32

Русский драматический театр РБ стал победителем фестиваля «Свидания на Театральной» в Рязани

С 19 по 25 ноября в Рязанском театре драмы прошёл III Международный театральный фестиваль спектаклей о любви «Свидания на Театральной».

Всего на фестивале было рассмотрено 97 заявок. В рамках театрального состязания зрители смогли увидеть семь спектаклей, которые представили театры из Москвы, Перми, Пскова, Башкортостана, Казахстана, Белоруссии и Италии.


Ка сообщает пресс-служба Минкультуры РБ, лучшим спектаклем была признана постановка Русского драматического театра Республики Башкортостан «Мнимый больной». Лауреатами также стали заслуженный артист РБ Тимур Гарипов и Дамир Кротов в номинации «Лучший актерский дуэт», а Ника Брагина была отмечена членами жюри за лучшую работу художника по костюмам.


Фото с сайта Минкультуры РБ

Читайте нас