+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
21 Декабря 2018, 08:56

В Уфе состоится Столичная ёлка

24 декабря в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоится ежегодное новогоднее мероприятие для детей - Столичная ёлка.

На Столичную елку приглашены 1650 детей. С 11.00 до 13.00 в мероприятии примут участие дети из числа одарённых, отличников учебы, победителей предметных олимпиад, спортивных соревнований, лауреатов фестивалей художественной самодеятельности. С 14.00 до 16.00 праздничное мероприятие посетят дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.


Организаторы подготовили для детей праздничную развлекательную программу. Ребят ждут игры, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодний карнавал и подарки. Вместе с героями любимых мультфильмов дети отгадают загадки, смогут поучаствовать в конкурсах.


Также в программе - веселые клоуны, новогодние украшения, сделанные своими руками, аквагрим, флешмоб, масштабные декорации, красочные костюмы, 3D-проекция и многое другое.


Завершит праздничное мероприятие новогоднее представление «Новый год наоборот».
Читайте нас