+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
25 Января 2019, 12:01

На протяжении 9 лет уфимец насиловал двух сестрёнок. Педофила поймали спустя 18 лет

Расследование уголовного дела продолжается.

В январе 2019 года сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскной деятельности в сети «Интернет» обнаружены видеоматериалы порнографического содержания, на которых была изображена маленькая девочка. Однако не были известны ни личность потерпевшей, ни даже регион, в котором было совершено преступление.
Стражам порядка удалось установить личность девочки, ею оказалась уже совершеннолетняя жительница Республики Татарстан. Она подтвердила, что на протяжении девяти лет, когда она с семьей жила в Уфе, дальний родственник насиловал их с младшей сестренкой. Кроме того, свои преступления злоумышленник снимал на фото и видео.
Благодаря успешному взаимодействию правоохранителей обеих республик - Башкирии и Татарии, удалось установить и задержать лицо, причастное к совершенным преступлениям. Им оказался 46-летний житель города Уфы.
«По результатам проведенного обыска по месту жительства злоумышленника были обнаружены фото и видеоматериалы порнографического содержания, на которых фигурировали обе потерпевшие. Обвиняемый признал вину в совершенных преступлениях», - сообщили в пресс-службе СУ СК России по РБ.
Фото из открытых источников.
Читайте нас