+22 °С
Дождь
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
30 Января 2019, 06:07

В Сибае в 2020 году в обновлённом учебно-спортивном комплексе появится и борцовский зал

В ходе рабочей поездки в Сибай врио Главы Башкортостана Радий Хабиров посетил на территории стадиона «Труд» учебно-спортивный комплекс 1993 года постройки, нуждающийся в реконструкции.

Проект капитального ремонта здания и обновления открытого футбольного поля уже получил положительное заключение государственной экспертизы. Общая стоимость работ составляет 64 млн рублей.
Радий Хабиров поручил до конца года провести конкурсные процедуры, чтобы в 2020 году приступить к ремонту.
– Деньги мы заложим. Объём работ тут небольшой, как раз за год сделаете, – сказал врио Главы Башкортостана, предложив предусмотреть в обновлённом комплексе борцовский зал.
Здесь же Радий Хабиров пообщался с баскетболистами из местной юношеской команды, спортсменами, занимающимися настольным теннисом и боксом, а также тренерским составом.
Фото пресс-службы Главы РБ
Читайте нас