Новости
Радий Хабиров поблагодарил Беларусь за доверие и совместную работуПриём заявок на конкурс «Лучшие товары Башкортостана» продлёнКак Башкирия готовится к пожароопасному сезону – 2025Башкирия – лидер по оздоровлению участников СВО Молодой ученый УУНиТ рассказал, почему выросло число людей, укушенных клещами На дорогах Башкирии появятся новые тротуары, освещение и 20 тысяч знаковРадий Хабиров вручил государственные награды участникам СВО и медикам Башкирии Башкирия укрепляет статус лидера халяль-производства в России Глава Башкирии поручил ускорить ремонт моста через реку Уршак Башкирия достигла продовольственной независимости В Башкирии отремонтируют дорогу на Павловку Радий Хабиров наградил участников СВО государственными наградамиРадий Хабиров сообщил о новом руководителе СалаватаВ Уфе объявили имена звезд международного джазового фестиваля «Розовая пантера»Представители Союза концертных организаций России соберутся в УфеБизнес-омбудсмен Башкирии анонсировала серию бесплатных мероприятий для бизнесаНаучный центр испытаний БПЛА Башкирии прошел аккредитацию Минпромторга РоссииВ Башкирии расширят меры господдержки кинематографии
Все новости
10
Новости
7 Апреля 2019, 21:44

Бьёрн Сигурдарсон: «Сегодня не наш день»

Исландский нападающий «Ростова» Бьёрн Сигурдарсон подвёл итоги после поражения от «Уфы» (0:1):



- Это очень печально - потерять очки в этой игре. Мы могли добиться успеха, но пропустили гол и не смогли вернуться в игру. Почему? Это хороший вопрос. Нам предстоит это выяснить.


- У вас была игра на Кубок в середине недели. Может, это причина поражения?


- Нет, я не думаю, что тот матч повлиял на нас. Просто сегодня не наш день. У нас было несколько моментов, но мы не смогли забить.
Читайте нас: