+17 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
20 Августа 2020, 11:38

В Башкирии проходит традиционная акция «Собери ребёнка в школу»

В Башкортостане «Молодая Гвардия» совместно с Региональной общественной приемной «Единой России» запустили акцию «Собери ребёнка в школу». Активисты начали собирать школьные наборы на «полках добра»: в канцелярских, книжных магазинах по всей республике.

В Уфе приём школьных принадлежностей осуществляется по двум пунктам - это книжный магазин «Эдвис» по адресу – улица 50 лет СССР, 12 и региональный штаб «Молодой Гвардии» по улице Цюрупы, 17/1, 2 этаж.
Заявки на помощь принимаются по телефону колл-центра: 8-800-201-89-03. Руководитель регионального штаба молодогвардейцев Оскар Лютов пояснил, что по этому номеру могут позвонить все, кто готов оказать помощь в обеспечении школьными принадлежностями детей из многодетных и малообеспеченных семей.
Читайте нас