+21 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
26 Октября 2020, 10:18

В Башкирии у дороги обнаружен труп мужчины

Тело 36-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было найдено 23 октября в поле у дороги недалеко от села Ромадановка Ишимбайского района.

Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Как выяснилось, мать погибшего недавно заявила о том, что он пропал без вести в Стерлитамаке и перестал выходить на связь после пьянки со своим 30-летним знакомым из Стерлибашевского района. Далее следователи установили причастность этого знакомого мужчины к совершенному преступлению. В ходе допроса он сознался в содеянном.
Как оказалось, 11 октября мужчины выпивали на берегу реки Ольховка в Стерлитамаке. Поссорившись, они начали драться, в процессе чего один задушил другого. Труп он положил в машину и вывез в Ишимбайский район, где оставил в поле, предварительно сняв с него одежду, которую впоследствии сжег вместе со своей.
Подозреваемый задержан и заключен под стражу.
По информации СК по РБ.
Читайте нас