+13 °С
Ясно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
9 Ноября 2020, 08:55

В Башкирии за нарушение масочного режима наказано две тысячи человек

Именно такое количество протоколов составлено на прошлой неделе за нарушение гражданами масочного режима. Об этом сегодня на оперативном совещании в Правительстве сообщил Глава республики.

По словам Радия Хабирова, эти деньги «кровавые» и они «никому не нужны». Если человек не желает надевать маску, это его выбор, но он инфицирует других, поэтому надо понимать, что масочный режим обязателен для всех и его нарушители будут наказываться штрафами.
Читайте нас