+13 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
15 Ноября 2020, 09:19

66 человек Башкирия уже потеряла из-за коронавируса

Еще одной, 66-й жертвой COVID-19 в Башкирии стала 61-летняя уфимка. Справиться с коронавирусной инфекцией женщине помешали сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой системы и остеопороз.

Минздрав зафиксировал на 14 ноября 114 новых случаев заражения, тем самым число инфицированных в Башкирии с начала эпидемии достигло 12210 человек. В стационарах республики находятся 315 человек, 32 - в тяжелом состоянии, 7 из них подключены к ИВЛ.
Читайте нас