+13 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
18 Ноября 2020, 06:40

В Башкирии пациентов реабилитационного центра пришлось освобождать спецназу

Людей, страдающих наркоманией и алкоголизмом, удерживали там насильно.

Криминальная история, напоминающая триллер, произошла в деревне Кармаскалы Стерлитамакского района Башкирии, где находился реабилитационный центр для алко- и наркозависимых. Выяснилось, что персонал учреждения похищал своих пациентов и удерживал их на лечении насильно. К постояльцам регулярно применяли физическую силу, для изоляции использовались замки, металлические решетки на окнах, а также наручники. Освобождать пациентов, около 30 человек, пришлось освобождать сотрудникам спецназа.
Фото: pixabay.com
Читайте нас