+14 °С
Дождь
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
18 Ноября 2020, 09:26

Вандалы продолжают уродовать парк «Первомайский»

Об этом сообщил глава Калининского района Сергей Кожевников.

В соцсетях г-н Кожевников выложил фотографии, которые демонстрируют "работу" вандалов. Это сломанные украшения и растоптанные растения. Ранее вандалы испортили деревянный настил и скамейки. Глава района обратился к родителям подростков, которые, по его мнению, орудуют в парке, и попросил объяснить детям, как надо себя вести в общественных местах.

Напомним, обновленный парк "Первомайский" открылся совсем недавно. На его реконструкцию было потрачено 700 миллионов рублей.

Читайте нас