+20 °С
Облачно
VK
OK
Telegram
Дзен
MAX
Новости
24 Ноября 2020, 07:15
Главный врач ГКБ №18 в Уфе покинул пост
Кто займет его должность, остается неизвестным.
Главный врач уфимской ГКБ №18 Жулдыбай Иржанов покинул свой пост. Как сообщает ИА «Башинформ» со ссылкой на пресс-службу Минздрава РБ, у него закончился контракт. Кто займет должность руководителя медицинского учреждения, остается неизвестным.
Фото: pixabay.com
Читайте нас
Партнеры
Фотобанк журналистов РБ
Рубрика "Еда и напитки"
Рубрика "Животные"