+22 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
2 Декабря 2020, 08:53

Неравнодушный уфимец нашел маленького мальчика, сбежавшего из дома

Поздно вечером молодой человек, стоя на остановке "Аграрный университет", заприметил маленького мальчика, который был без взрослых. Парень подумал, что малыш потерялся, и решил выяснить, где он живет.

Однако ребенок не смог ничего толком объяснить. Недолго думая, уфимец обратился в полицию. Мальчонке он объяснил, что так мама его быстрее найдет. И действительно, мать мальчика уже искала его и даже успела обратиться к сотрудникам правопорядка. Оказалось, что дошкольник проделал долгий путь от Михайловки до центра Уфы. И все это из-за желания путешествовать. Во всяком случае именно так малыш прокомментировал свой поступок. Мама объяснила, что отлучилась в магазин, а когда вернулась, сына уже не было дома, сообщает bash.news.
Читайте нас