+20 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
2 Декабря 2020, 11:45

В Башкирии за сутки от ковида умерло два человека

За прошедшие сутки коронавирусом заболело 142 жителя республики

Сейчас в стационарах Башкирии продолжают лечение от ковида 549 человек, из них в тяжелом состоянии находятся 43 человека, на искусственной вентиляции легких - 11 больных. На амбулаторном лечении находятся 1774 человек. Количество случаев с внебольничной пневмонией за сутки – 427.
Автор:Людмила Кашапова
Читайте нас