+17 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
4 Декабря 2020, 08:19

В Уфе парк «Первомайский» спасут от вандалов с помощью 101 камеры видеонаблюдения

Обновленный парк "Первомайский" в уфимской Черниковке постоянно громят вандалы. Они ломают абсолютно все, что попадется под руку, вплоть до саженцев деревьев. Теперь за нарушителями будут следить с помощью камер, сообщает мэрия города.

Здесь установили 101 видеокамеру, все они подключены к системе «Безопасный город». Онлайн-мониторинг обстановки в парке будет вестись круглосуточно.
Читайте нас