В тяжелом состоянии находятся 46 человек, на искусственной вентиляции легких - 12.
За прошедшие сутки регистрирован 1 случай смерти от COVID-19.
На амбулаторном лечении с коронавирусной инфекцией находится 1911 человек. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РБ.