+20 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
6 Декабря 2020, 14:22

Три смерти за два дня. В Башкирии растет число жертв COVID-19

В Башкирии за предыдущие два дня число жертв коронавирусной инфекции увеличилось на три человека, сообщает региональный Минздрав. Все они – жители столицы республики.

60-летняя женщина страдала хроническими заболеваниями: сахарным диабетом, ишемической болезнью сердца, стенозирующим коронаросклерозом, гипертонической болезнью.
У скончавшегося 77-летнего уфимца ранее были диагностированы атеросклероз, кардиосклероз, хронический пиелонефрит, бронхит.
Второй умерший мужчина 68 лет боролся с коронавирусной инфекцией на фоне хронической обструктивной болезни легких, буллезной эмфиземы, хронической венозной недостаточности и варикозного расширения вен.
Читайте нас