

Анна пишет, что мама в жизни каждого - это самый важный и родной человек. Не скрывая ничего, Анна продолжает: "Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом". Заворотнюк-младшая говорит, что ей больно от всего происходящего. Но тем не менее, девушка уверена, что Анастасия - настоящий боец и справится со всем.
Напомним, Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. После проведенных операций актриса восстанавливается дома.