Минздрав Башкортостана сообщил о нoвой жертве ковида
За прошедшие сутки от коронавирусной инфекции умер еще один человек - 74-летний уфимец.
Как сообщили медики, коронавирусная инфекция у пожилого человека осложнялась ишемической болезнью сердца, мелкоочаговым кардиосклерозом, гипертонической болезнью, заболеваниями почек. Мужчина стал 94-м в трагической статистике жертв ковида в Башкирии.
Напомним, за минувшие сутки медики зарегистрировали 148 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. По данным регионального Минздрава, сейчас в стационарах Башкирии лечатся 618 человек, из которых 48 – в тяжелом состоянии.