В Башкирии известные артисты поздравят врачей с днем рождения
Акция называется «Спасибо врачам». В декабре артисты и чиновники поздравят врачей, работающих в ковид-госпиталях, с днем рождения. Медики лично получат видеопоздравления.
Сегодня в Башкирии в «красной зоне» работают 73 врача, которые родились с 1 по 31 декабря, сообщает минздрав. ГКЗ «Башкортостан» при поддержке «Единой России» организовали запись поздравлений и концертных номеров.
Кроме того, в эфире БСТ 16 декабря пройдет большой концерт «Спасибо врачам»-2.