+13 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
10 Декабря 2020, 08:36

В Башкирии известные артисты поздравят врачей с днем рождения

Акция называется «Спасибо врачам». В декабре артисты и чиновники поздравят врачей, работающих в ковид-госпиталях, с днем рождения. Медики лично получат видеопоздравления.

Сегодня в Башкирии в «красной зоне» работают 73 врача, которые родились с 1 по 31 декабря, сообщает минздрав. ГКЗ «Башкортостан» при поддержке «Единой России» организовали запись поздравлений и концертных номеров.

Кроме того, в эфире БСТ 16 декабря пройдет большой концерт «Спасибо врачам»-2.

Читайте нас