+16 °С
Дождь
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
30 Декабря 2020, 06:15

Житель Башкирии ограбил четырех приятелей

Позже мужчина возместил им ущерб.

Известно, что 25-летний житель Стерлитамакского района Башкирии, находясь у своих знакомых, ограбил четырех человек. Добычей вора стали деньги, драгоценности, ноутбук, флэш-карта и две зажигалки. Злоумышленника поймали, было возбуждено уголовное дело. Фемида обязала его возместить материальный ущерб на сумму 30 тысяч рублей потерпевшим. Однако мужчина не спешил исполнять решение суда. Тогда судебные приставы произвели арест банковских счетов гражданина и ограничили его в праве выезда за пределы России. Благодаря действиям должностных лиц молодой человек изыскал возможность выплатить материальный ущерб в пользу потерпевших.
Читайте нас