+20 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
13 Января 2021, 09:57

Двух уфимцев будут судить за сбыт фальшивых денег

По версии следствия, в мае прошлого года мужчины приобрели в интернете 35 фальшивых банкнот номиналом 5 тысяч рублей. Ими они расплачивались в магазинах Уфы. Но вскоре были пойманы сотрудниками полиции, которые изъяли у них 28 поддельных банкнот.

Обвиняемые признали вину в совершении преступлений.
Уголовное дело направлено в суд.
Фото Яндекс.Новости
Читайте нас