+16 °С
Дождь
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
15 Января 2021, 19:01

В «Уфе» отреагировали на информацию о переходе Олега Иванова

Генеральный директор «Уфы» Ринат Шайбеков прокомментировал информацию о переходе бывшего полузащитника «Ахмата» Олега Иванова в стан уфимской команды. Об этом сообщал популярный инсайдер Нобель Арустамян в своём телеграм-канале.

«Нам интересны все игроки. Близка ли информация об Иванове к правде? Пока мы ничего не подписали, я не могу говорить», — сказал Шайбеков спортивному интернет-порталу «Чемпионат».

Об уходе Иванова из «Ахмата» было объявлено 10 января. За грозненский клуб полузащитник выступал с 2012 года, сыграв около 250 встреч и став вторым футболистом в истории команды по количеству проведённых матчей. В нынешнем сезоне хавбек провёл 13 матчей в РПЛ и отдал одну голевую передачу.

Читайте нас