- «Кого бы вы амнистировали?» – с таким неожиданным вопросом сегодня ко мне обратились журналисты «Национальной службы новостей», - пишет Миронов в соцсетях. - Наверное, многих бы наших граждан можно было бы простить и отпустить.
Одним из таких людей политик считает Санкина. Миронов пишет следующее.
- И я настаиваю: он именно спас! И не только этих конкретных детей, но и всех остальных. Не должны подонки, которые насилуют и убивают детей, выходить из тюрьмы. Единственное лекарство для них – смертная казнь.