Все новости
Новости
24 Января 2021, 14:07

В Уфе путепровод по улице З. Валиди наполовину разобран

15 балок из 20 на путепроводе по ул. З. Валиди демонтировано, разобрана половина сооружения, пишет «Башинформ» со ссылкой на столичную мэрию.

30 сотрудников Мостоотряда № 30 и №123 АО «Уралмостострой» работают на объекте в две смены, привлечено 12 машин спецтехники.
Работы по демонтажу проводятся по ночам. В дневное время между балками вырубаются деформационные швы, строители бурят скважины для новых опор с погружением в них свайных каркасов и бетонированием, с объекта вывозится строительный мусор.
До 25 января движение по пр. Салавата Юлаева на участке под путепроводом полностью закрывается с 00.00 до 5.00. Планируется, что демонтаж балок завершится к концу января.
При движении на въезд в город закрываемый участок можно объехать по подъему на улицу Сочинскую и съезду с нее на проспект Салавата Юлаева. Выехать из города можно поднимаясь на улицу Валиди и спускаясь с нее по съезду на мост через Белую.
Источник: «Башинформ».
Читайте нас