Напомним, что сегодня состоялось
ежегодное Послание Главы Башкирии Государственному Собранию – Курултаю республики. В обращении Радий Хабиров отдельно остановился на развитии транспортной инфраструктуры в Уфе. Он извинился перед жителями региона за неудобства, связанные с реконструкцией путепровода в башкирской столице.