Подписчики паблика "Подслушано Черниковка" активно обсуждают фотографию, которую выложили в группе. В подписи к снимку сообщается, что в районе бегает стая из пяти агрессивных собак. По словам пользователя, на днях псы разорвали и съели кошку, а недавно напали на собаку. Однако местные жители спасли ее. Пост собрал много комментариев. Как всегда, мнения людей разделились - кто-то за трепетное отношение ко всем животным, другие - за отлов бродячих псов. Тем не менее, уфимцы сообщили, что стая собак замечена на улице Боткина, на Орджоникидзе, около школы №55, в районе Северного автовокзала, на улице Черниковская и в других местах города. Интересно, что некоторые горожане отметили в комментариях, что на всякий случай носят с собой электрошокер.