+13 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
29 Января 2021, 13:44

Уфимкам, на которых сошел снег с крыши, понадобилась помощь медиков

Снег сошел с крыши здания Городской клинической больницы №13 на улице Цветочной.

Как сообщили в региональном Следкоме, от схода снега пострадали 57-летняя и 29-летняя женщины. На скорой их увезли в лечебное учреждение. Медики оказали пострадавшим помощь и отпустили домой. По данным пресс-службы прокуратуры Башкирии, женщины получили ушибы различных частей тела.


Также в ходе этого инцидента снег повредил автомобиль «Лада Гранта».


Доследственную проверку начал Следственный отдел по Калининскому району Уфы. По предварительным данным, снег сошел во время работ по уборке крыши.
Читайте нас