+20 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
2 Февраля 2021, 11:30

В столице Башкирии работает интерактивная карта «Уфа снежная»

В Уфе запущена интерактивная карта «Уфа снежная». Уже поступило более 200 обращений. Коммунальные службы Орджоникидзевского района оперативно отрабатывают все заявки. На сегодняшний день исполнено более половины поступивших обращений.

Для того чтобы оставить заявку, нужно прислать фото неубранного снега, указать точный адрес и местоположение на карте. Это можно сделать с любого мобильного устройства или компьютера, имеющего выход в сеть Интернет: https://ufacity.info/sneg/
Также имеется возможность следить за своей заявкой и ставить «оценку» проделанной работе. Для этого необходимо указать электронную почту при оформлении заявки, на которую будет направлена ссылка. По ссылке в любое время можно будет узнать статус своей заявки и оценить результаты уборки. Жители уже начали пользоваться новым сервисом и отметили высокое качество очистки дворов и дорог.
По информации администрации Уфы.
Читайте нас