Оставшихся без связи на горе Ямантау в Башкирии мужчин нашли
Туристов обнаружили в три часа ночи в охотничьем домике.
Ночью в спасательные службы Башкирии поступило сообщение о том, что трое жителей ЗАТО Межгорье уехали утром на снегоходах на гору Ямантау и не вернулись. Их мобильные телефоны были недоступны. На поиски незамедлительно выехали экстренные службы республики. К предполагаемому месту нахождения также направились 5 местных жителей на 5 снегоходах. Они и обнаружили туристов в охотничьем домике за горой. Медицинская помощь никому не понадобилась. Позже выяснилось, что трое мужчин уехали на двух снегоходах, один из них в дороге сломался и тогда «путешественники» решили остановиться в охотничьем домике.