Уфимка Алия Мухаметьянова завоевала "золото" на всероссийских соревнованиях по самбо
На всероссийских соревнованиях по самбо памяти спортивного деятеля и «Отличника физической культуры и спорта» Г.И. Михеева уфимка Алия Мухаметьянова в весовой категории 48 кг завоевала золотую медаль.
В финальном поединке Алия болевым приемом победила в дополнительное время Яну Полевод из Алтайского края. Отметим, что мемориал Михеева-2021 приравнен по статусу к первенствам России.