Житель Башкирии на «Mercedes-Benz» сбил 9-летнюю девочку
Ребенка с травмами госпитализировали.
Авария произошла днем на улице Строителей в Стерлитамаке. 49-летний местный житель, управляя автомобилем «Mercedes-Benz», сбил 9-летнюю девочку, которая возвращалась домой из школы. Пострадавшая получила травмы, ее госпитализировали.