+20 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
15 Февраля 2021, 13:43

В Башкирии мужчина, выпив после 20-летней «завязки», бросился с ножом на своего гостя

ЧП произошло в деревне Красная Регизла. 51-летний мужчина пригласил к себе старого знакомого. Слово за слово, мужчины решили выпить по рюмке. Стоит отметить, что хозяин дома был «в завязке» 20 лет. После распития напитков что-то пошло не так, и они начали ссориться. Разгневанный хозяин схватил нож и вонзил его в грудь своего гостя.

Поняв, что натворил, мужчина вызвал «скорую» и сам обратился в полицию. До приезда экстренных служб он не отходил от раненного приятеля. Пострадавший остался жив и сейчас поправляется после операции.
Сейчас нападавший задержан. Возбуждено уголовное дело.
По информации пресс-службы МВД по РБ
Читайте нас