Животные еще маленькие и пугливые. Людей малыши сильно боятся и не подходят близко. Да и еду сами добывать толком еще не могут. В такие морозы животным очень тяжело - один котенок уже погиб от холода. Однако маленькие кутята все еще пытаются оживить друга и греют его своими телами. Местные жители всячески пытаются помочь беднягам и приносят еду. Но долго малыши не протянут на морозе. Сообщается, что животные находятся через дорогу от фермы, при въезде в село.