+16 °С
Дождь
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
24 Февраля 2021, 11:26

Школьник из Уфы завоевал "серебро" на первенстве России по кунг-фу

Александр Олин стал серебряным призёром программы кунг-фу традиционное ушу.

В Москве прошли чемпионат и первенство России по кунг-фу. В соревнованиях приняли участие 650 человек со всех регионов России. Ученик 4А класса лицея № 160 Александр Олин представил Уфу в составе сборной Башкортостана. По итогам соревнований Александр стал серебряным призёром.


Читайте нас