В Москве прошли чемпионат и первенство России по кунг-фу. В соревнованиях приняли участие 650 человек со всех регионов России. Ученик 4А класса лицея № 160 Александр Олин представил Уфу в составе сборной Башкортостана. По итогам соревнований Александр стал серебряным призёром.