Что такое социальный контракт?
Новости
23 Марта 2021, 20:01

В Уфе в эти минуты проходит решающий матч 1/2 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Ак Барс"

Второй период начался с яростных атак уфимцев. "Салават Юлаев" втрое превзошел противника по броскам в ворота. Болельщики скандировали "Вперед, Уфа!".

Юлаевцы к середине периода начали поддавливать казанцев. Вновь и вновь шли мощные проходы уфимцев к воротам, но шайба никак не хотела залетать в ворота. 10-я минута... 7:1 - так уфимцы перебросали по воротам казанцев. На 15-й минуте второго периода казанцы совершили мощную вылазку к воротам противника, но счет не изменился. За три минуты до конца периода во время кучи малы у ворот Кирилл Петров забил уфимцам гол. Через минуту на ровном месте казанцы забили вторую шайбу. Пока счет 2:0 в пользу казанцев. Команды ушли на перерыв.