Что такое социальный контракт?
Новости
12 Мая 2021, 15:20

Спортсмены из Бирска и Уфы завоевали призовые места на «Планете аэробики»

В праздничные дни в Уфе прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике.

Участниками соревнований стали свыше 1000 спортсменов из 19 регионов страны: Самарская, Челябинская, Свердловская области, Татарстан, Алтайский, Краснодарский край, ХМАО, Севастополь и многие другие. В течение нескольких дней под энергичную музыку ведущие спортсмены страны представили свою программу с акробатическими элементами.
По итогам соревнований в командном зачете спортсмены из Башкортостана в числе призеров. В возрастной категории 6-8 лет второе место заняла команда из Бирска. В возрасте 12-14 лет бронзовую награду также получили бирские спортсмены. В возрастной категории 18 плюс замкнула призовую тройку сборная Уфы.