+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
16 Августа 2021, 06:01

В Уфу прилетел президент Объединенного мира борьбы Ненад Лалович

Вместе с ним на юниорский чемпионат мира по спортивной борьбе прибыл и президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.

Известно, что сегодня Ненад Лалович встретится с Главой Башкирии Радием Хабировым. Кроме того, гости соревнований оценят Центр спортивной подготовки им. Римы Баталовой.

На чемпионате мира в "Уфа-Арене" сегодня стартуют состязания по вольной и греко-римской борьбе. Соревнования среди девушек намечены на 18 и 20 августа. В финале чемпионата - 20 и 22 августа - пройдут поединки по греко-римской борьбе. Завтра, 17 августа, в 16.00 пройдет церемония открытия масштабного чемпионата мира. 

Отметим, что поединки по грэпплингу и грэпплинг-ги уже завершились. Россия стала лучшей по количеству медалей. В общей сложности наши спортсмены завоевали 39 золотых медалей, 24 серебряных и 23 бронзовых. На втором месте Казахстан.

Фото Александра Орешникова.

Читайте нас