Все новости
Новости
21 Августа 2021, 10:43

В Башкирии прошел велоквест, приуроченный ко Дню Государственного флага России

Участниками спортивного праздника стали уфимцы, любители здорового образа жизни.

В Башкирии прошел велоквест, приуроченный ко Дню Государственного флага России
В Башкирии прошел велоквест, приуроченный ко Дню Государственного флага России

Они стартанули со сквера имени Мустая Карима, с помощью специальных чат-бот в сотовых телефонах выполняли увлекательные задания, основанные на истории и знании города. Команды разгадывали загадки, находили нужные точки, где делали селфи.

Всего в велоквесте приняли участие 22 команды, а это 100 участников. Победителем состязания стала команда «Совет трудящейся молодежи», серебро - у «Мы делаем жизнь светлее» АО «БЭСК», третье место - у команды «Гвозди».

В этот же день более ста человек в сквере Мустая Карима развернули дымовое представление в цветах российского триколора под песню Олега Газманова «Вперёд, Россия!».

Мероприятие поддержал молодежный избирательный штаб РБ. Об этом сообщает пресс-служба администрации Уфы.

Автор:
Читайте нас: