

В этом марафоне примут участие более 150 выдающихся ученых, государственных деятелей, общественников, звезд культуры и спорта, предпринимателей. Лекции и семинары проведут российские спикеры и зарубежные гости.
Участие в марафоне подтвердили Дмитрий Чернышенко, Сергей Лавров, Константин Хабенский, Тимати и другие. Имена зарубежных гостей пока держатся в секрете.
В рамках марафона пройдут семинары, видеоэкскурсии и выступления из музеев, театров, офисов крупных отечественных компаний.
В общественных дискуссиях примут участие ученые, общественные деятели, предприниматели и артисты. Перед школьниками выступят губернаторы регионов, руководители корпораций, общественники, и для них на предприятиях проведут дни открытых дверей.
Главными площадками форума станут студии в шести городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Владивостоке и Сочи. Каждая площадка получит свою собственную тему: «Знание», «Спорт», «Бизнес», «История и культура» и другие.
Посмотреть программу марафона и сами выступления спикеров можно будет: на сайте https://marathon.znanierussia.ru; в группе Российского общества «Знание» во ВКонтакте: https://vk.com/znanierussia. Следить за новостями марафона можно в телеграм-канале «ZnanieMedia» https://t.me/znaniemedia