Все новости
Новости
24 Сентября 2021, 10:12

Рустам Набиев: «Это мой самый сложный путь, который предстоит пройти»

Напомним, что уфимец Рустам Набиев, блогер-миллионник, отец двух очаровательных дочек, совершает на руках (парень потерял ноги при обрушении казармы в Омске) восхождение на восьмитысячник Манаслу.

Спортсмен охотно делится своими впечатлениями в социальных сетях. В этот раз Рустам Набиев опубликовал трогательный снимок, где держит фотографию своей мамы, которая трагически погибла еще в его детстве.

- 26 сентября планируем начать наше восхождение на вершину горы Манаслу, которое будет длиться около 5 дней, - пишет Рустам Набиев. - С завтрашнего дня я буду без связи, без интернета… Буду собираться со своими мыслями, убирать лишнее из головы и настраиваться только на гору. Это мой самый сложный путь, который предстоит пройти. Пусть мое восхождение станет символом для миллионов людей никогда не отпускать руки и что только через действие можно достичь результата. Я буду делать это не только ради себя, но и ради всех нас.

Отметим, что уфимский блогер становится все популярнее в Непале. Местные СМИ постоянно пишут о нем. В приписке к своему посту блогер отметил, что взял с собой флаги Башкортостана и России.

Читайте нас: