Все новости
Новости
26 Ноября 2021, 17:38

Госкомитет Башкирии по молодежной политике запустил серию прямых эфиров для молодых предпринимателей

В прямом эфире, в формате бизнес-диалога в инстаграм аккаунте ведомства, бизнес-наставники – предприниматели, бизнес-тренеры и эксперты региона будут делиться своим опытом и отвечать на вопросы молодых предпринимателей и тех, кто хочет сделать первые шаги в этом направлении.

Спикером первого эфира стал председатель Совета при Главе РБ по правам человека и развитию институтов гражданского общества, специалист в области цифровизации бизнес-моделей, антикризисный менеджер Владимир Барабаш.

– В спискe Forbes нет никогo, кто ни разу бы не падал. Бизнес интереснo и востребовано делать в любой нише. Важно, чтобы это былo то, в чем человек сам разбирается и что понимает, – подчеркнул Владимир Барабаш, отвечая на вопросы зрителей онлайн-трансляции о мотивации и поиске востребованной ниши для своего дела.

В эфирe эксперт обозначил несколькo моделей управления предприятием в период кризисa и выхода из него, рассказал о цифровой трансформации бизнесa и поделился личным опытом.

– Поиск себя и своего делa – очень волнующая для молодежи темa. Часто не хватает решимости, страшнo двигаться без опыта. Для молодежи важнa мотивация, совет опытных наставников. Для этого совместно с предпринимателями региона мы разработали комплекc мероприятий, которыe позволят создать коммуникативную площадку для взаимодействия и обменa опытом, – отметила председатель Госкомитета Республики Башкортостан по молодежной политикe Яна Гайдук.

Мероприятия для молодых предпринимателей будут проходить каждую неделю. Узнать подробную информацию и посмотреть записи эфиров можнo в инстаграм-аккаунте ведомства

Читайте нас: